
Гримерный столик с зеркалом V651
- Под заказ
- Код: V651 17-868
Отправка с 20 мая 202614 560 ₴
12 980 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Глянцевый гримерный столик с зеркалом и LED подсветкой. Модель V651.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
Материал: рама зеркала и фасады ящиков - МДФ, корпус ЛДСП 16мм, цвет белый.
Размеры:
* габаритная высота 1700мм
* габаритная ширина 900мм
* габаритная глубина 360мм
* ширина полотна зеркала 700мм
Характеристики:
* 11 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* защитное стекло с оракалом на столешнице
* врезной выключатель слева
* врезная розетка справа
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* декоративные ручки кристаллы
* на выдвижных ящиках установлены телескопические направляющие
* задняя стенка зашита ХДФ
* регулировка ногами по высоте
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 11шт.
С гримерным столиком в нашем магазине можно купить:
✔ большое зеркало для примерочной
✔ складной деревянный стул для макияжа
✔ стеллаж открытый для материалов
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | МДФ |
| Столешница | стекло |
- Цена: 12 980 ₴









