
Маникюрный стол на два рабочих места с ящиками V253
- Под заказ
- Код: V253 8-981-1
Отправка с 14 мая 20269 640 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для мастера маникюра на два рабочих места с ящиками. Модель V253.
Характеристики двойного маникюрного стола:
* профессиональное оборудование для мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* стол предназначен для одновременной работы двух мастеров
* каждое рабочее место оснащено открытой нишей и выдвижным ящиком
* на выдвижных ящиках установлены телескопические направляющие
* металлические ножки лофт в черном цвете
* черные ручки
* размеры ш1800*в800*г500мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С двойным столом лофт для маникюра в нашем магазине можно купить:
✔ тумба косметологическая с ящиками
✔ тележка передвижная с ящиками
✔ стеллаж открытый для зонирования кабинета
✔ витрина большая с подсветкой для материалов
✔ полочка навесная для демонстрации лаков
✔ большая педикюрная тумба с УФ с ящиками
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 640 ₴




