
Профессиональный маникюрный стол со стеклом на столешнице V252
- Под заказ
- Код: V252
Отправка с 14 мая 20267 260 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Рабочий стол мастера маникюра со стеклом на столешнице. Модель V252.
Кому нужен профессиональный маникюрный стол? Иногда мы слышим ошибочное мнение , что такой стол можно использовать только в салоне красоты, но почему же? Если вы снимаете небольшой кабинет или просто работаете дома и хотите работать в комфортных условиях, то выбирайте эту модель. Такую модель маникюрного стола можно укомплектовать вытяжкой.
Характеристики маникюрного столика:
✔ незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
✔ материал изготовления ЛДСП 16мм и ЛДСП 32мм
✔ столешница и ножка выполнены из утолщенного материала ЛДСП 32мм, все остальное из материала стандартной толщины 16мм
✔ возможна обработка дезинфицирующими средствами
✔ защитное стекло на столешнице
✔ тройная розетка
✔ кабель 3м с вилкой
✔ телескопические направляющие
✔ размеры ш1100*в730*г500мм
Дополнительные услуги:
* установка замка 80грн
* установка вытяжки (стоимость уточняйте )
* правостороннее или левостороннее расположение тумбы
С маникюрными столами у нас можно купить:
✔ косметологическая тележка на колесах
✔ тумба косметологическая мобильная
Обязательно посмотрите раздел НАШИ РАБОТЫ в боковом меню сайта, там можно увидеть фото отчеты клиентов (стандартные изделия и индивидуальные заказы)
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Особенности | Встроенная розетка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 260 ₴







