
Тумба тележка косметологическая на колесах с ручками улыбками V246
- Под заказ
- Код: V246 2-1508
Отправка с 12 мая 20263 640 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тумбочка косметологическая на колесах с декоративными ручками улыбками. Модель V246.
Характеристики:
используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами.
Комплектация:
4 выдвижных ящика,
телескопические направляющие
декоративные прорезные ручки-улыбки,
тумба на колесах для удобства передвижения по кабинету.
Габаритные размеры:
высота 800мм, ширина 400мм, глубина 425мм.
Дополнительные услуги:
замок на ящик 1шт + 80грн
Возможно изготовление тумбы в другом цвете и размерах (стоимость уточняйте).
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Если вы хотите получить изделие в разборе, предупреждайте об этом менеджера при заказе. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 640 ₴


