
Угловой открытый стеллаж для салона красоты V245
- Под заказ
- Код: V245
Отправка с 12 мая 20263 110 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Угловой открытый стеллаж для салона красоты. Модель V245.
Используемый материал ЛДСП 16мм, стойкий к дезинфицирующим средствам, не прогибается под тяжестью препаратов и различных средств.
Стеллаж не требует крепления к стене, может использоваться как самостоятельное изделие.
Размеры: 350*350мм, высота 1800мм.
Дополнительные услуги:
возможно изготовление в другом цвете, размерах и комплектации (стоимость уточняйте)
С угловым открытым стеллажом в нашем магазине можно купить:
✔ стол с подсветкой для макияжа
✔ зеркало на стену с лампочками
Все стеллажи мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внешний |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для косметики, Для парфюмерии |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 350 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
- Цена: 3 110 ₴

