
Стол маникюрный с тумбой V247
- Под заказ
- Код: V247 2-2049
Отправка с 14 мая 20267 080 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тумба стол для маникюра. Модель V247.
Характеристики маникюрного стола:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* столешница и ножка выполнены из утолщенного материала ЛДСП 32мм, все остальное из материала стандартной толщины 16мм
* возможна обработка дезинфицирующими средствами
* полноценная тумба для материалов ( 4 выдвижных ящика ы открытая ниша с выдвижной полочкой)
* телескопические направляющие
* габаритные размеры: ш1300*в850*г500мм. ширина тумбы 550мм.
Дополнительные услуги:
* замок на ящик 1шт 80грн
* установка вытяжки на ваш выбор
* можно заказать левосторонний или правосторонний стол
* при заказе изделия в другом цвете стоимость уточняйте
С маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ столик подкатной косметологический
✔ стеллаж лесенка для разделения кабинета на зоны
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 080 ₴





