
Стол маникюрный профессиональный V242
- Под заказ
- Код: V242 3-498
Отправка с 13 мая 20266 800 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Идеальный профессиональный стол для маникюра. Модель V242.
Характеристики профессионального маникюрного стола:
* компактный столик для маникюра
* материал изготовления ЛДСП, толщина 16мм и 32мм
* цвет белый
* утолщенная столешница 32мм с защитным стеклом на болтах
* скругленные уголки столешницы
* ручки рейлинги
* телескопические направляющие полного выдвижения ящиков
* под основной столешницей расположена вторая столешница и служит полочкой для лампы или материалов, расстояние между столешницами 150мм
* размеры: ш1300*г500*в800мм
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки из нашего ассортимента или любой другой, возможно вашей (стоимость установки уточняйте у менеджера)
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С профессиональным маникюрным столиком в нашем магазине можно заказать:
✔ навесную витрину с подсветкой
✔ стеллаж для перегородки кабинета на зоны
✔ тумбу для материалов мастера
✔ тумбу профессиональную с УФ ящиком
✔ стол ресепшен для администратора
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 800 ₴




