
Угловой маникюрный стол с УФ лампой V240
- Под заказ
- Код: V240 2-379
Отправка с 13 мая 20268 510 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Угловой стол для маникюра с дополнительной столешницей и УФ лампой. Модель V240.
Характеристики маникюрного стола:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
*используемый материал ЛДСП 16мм и стекло
* эти материалы можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* защитное стекло на столешнице
* витрина со стеклянными полочками
* размеры: ш1300*г500*высота столешницы 730мм, длина боковой столешницы 600мм.
* в тумбе три выдвижных ящика и закрытая ниша с дверцей, в верхнем ящике установлена УФ лампа
* телескопические направляющие
* вместительный ящик карго для высоких бутылочек и материалов
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* установка замка 1шт 80грн
* стол можно сделать правосторонний или левосторонний, это нужно уточнить при заказе
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Со столом для маникюра часто покупают:
Фото отчеты наших любимых клиентов мы собираем в разделе НАШИ РАБОТЫ
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Особенности | Подставка под лаки, Комплектация лампой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 510 ₴









