
Стол визажиста без зеркала V696
- Под заказ
- Код: V696 20-2979-1
Отправка с 13 мая 20268 580 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол визажиста без зеркала с лофт ножками. Модель V696. .
Эта модель подойдет тем мастерам, у кого уже есть зеркало.
Материал: ЛДСП 16мм, ножки лофт.
Размеры:
* габаритная высота 800мм
* габаритная ширина 1400мм
* габаритная глубина 400мм
Характеристики:
* материал ЛДСП 16мм, цвет белый
* ножки лофт золото
* телескопические направляющие
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
С гримерными столами в нашем магазине можно купить оборудование для салона красоты:
✔ витринный стеллаж для салона
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 2 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 8 580 ₴








