
Тележка косметологическая с выдвижными ящиками V238
- Под заказ
- Код: V238 2-333
Отправка с 11 мая 20262 900 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тележка косметологическая с выдвижными ящиками и ручкой-бортиком на столешнице. Модель V238.
Столик косметолога помогает мастеру решить сразу ряд первостепенных задач. В нем хранится множество вещей и при этом должна быть функциональная рабочая поверхность. Потому мы рекомендуем выбирать модели с ящиком и колесиками. Если у вас есть свои предпочтения, наши мастера создадут модель по вашим требованиям, идеям и стилистическим предпочтениям.
Характеристики косметологической тележки:
* тележка выполнена из ЛДСП толщина 16мм, края обработаны противоударной кромкой 1мм.
* цвет - белый
* размеры тележки в740*ш400*г300мм, высота открытой ниши 260мм
* пластиковые колесики
* ручка бортик на верхней полочке
* телескопические направляющие
Дополнительные услуги:
* установка замка 1шт - 80 грн
Тележки мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Фото отчеты наших клиентов можно посмотреть в разделе НАШИ РАБОТЫ на сайте компании.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 900 ₴


