
Стол маникюрный с карго V704
- Под заказ
- Код: V704 7-2477
Отправка с 12 мая 20268 710 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Столик для маникюра складной с карго. Модель V704.
Характеристики маникюрного столика:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм и 32мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет изделия на фото индастриал
* 3 ящика для инструментов, открытая ниша, высокий выдвижной ящик карго с полочками
* металлическая ножка лофт
* металлические черные ручки лофт
* телескопические направляющие
Габаритные размеры 1300*740*550мм.
Дополнительные услуги:
установка вытяжки
установка замка на 1 ящик - 80грн
вы можете заказать как правосторонний стол, так и левосторонний
также возможно изготовление столика в других цветах, и комплектации, при внесении любых изменений, стоимость уточняйте у менеджера
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
С маникюрными столами в нашем магазине можно купить другую мебель для маникюрного салона:
✔ витрина со стеклянными полочками
✔ полочки навесные для гель лаков
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 710 ₴





