
Стол маникюрный складной, комбинированный цвет V149
- Нет в наличии
- Код: V149
3 240 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маленький складной маникюрный стол, комбинированный цвет. Модель V149.
Характеристики:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты.
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет изделия на фото комбинированный - крем и черный
* базовая комплектация стола ― тумба с распашной дверцей, открытая ниша для аппарата, вместительная полка для лаков
* размеры 1100*730*550мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор: https://vsalon.prom.ua/g25036005-vytyazhki-manikyurnye
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном или полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
- Цена: 3 240 ₴


