
Стол маникюрный стационарный V702
- Под заказ
- Код: V702 18-565
Отправка с 16 мая 20267 720 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный стол стационарный с тумбой. Модель V702.
Маникюрный стол с металлической ножкой в стиле лофт – идеальное сочетание прочности и стиля. Металлическая ножка добавляет современный индустриальный акцент, а утолщенная столешница создает уютное рабочее пространство для мастера.
Характеристики маникюрного столика лофт:
* используемый материал ЛДСП 16мм, столешница выполнена из утолщенного материала 32мм
* цвет тумбы белый, столешница - Индастриал
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующиими средствами
* телескопические направляющие на ящиках
* акцентные черные ручки
* металлическая ножка лофт, в черном цвете
* розетка на 4 вилки на внутренней стороне тумбы
* со стороны клиента установлена usb розетка
* размеры ш1200*в800*г500мм
Дополнительные услуги:
установка маникюрной вытяжки
установка замка на ящики
расположение тумбы правостороннее или левостороннее
цвет изделия на выбор, возможные варианты уточняйте у менеджера
С лофт столиком для маникюра в нашем магазине можно купить:
✔ косметологическая тумба для салона
✔ косметологическая тележка с полками
✔ стеллаж для хранения косметики
✔ витрина для косметики в салоне
✔ стойка ресепшен для салона красоты
✔ подставка для сумок в салоне
✔ стерилизационная тумба с ультрафиолетовой лампой
✔ парикмахерский рабочий стол с зеркалом
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 720 ₴




