
Стол маникюрный двухтумбовый V36
- Под заказ
- Код: V36 13-1376
Отправка с 14 мая 20266 730 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Столик для маникюра двухтумбовый. Модель V36.
Характеристики:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм и 32мм
* толщина столешницы 32мм
* цвет изделия на фото комбинированный - белый и черный
* две тумбы с выдвижными ящиками
* на ящиках установлены телескопические направляющие
* розетка на 3 вилки
* ручки рейлинги
Габаритные размеры ш1300*в800*г500мм.
Дополнительные услуги:
установка маникюрной вытяжки
замок на ящик 1шт 80 грн
стол можно сделать правосторонний или левосторонний
при заказе изделия в другом цвете стоимость уточняйте
С двухтумбовым маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ тумба педикюрная с УФ лампой
✔ тумба косметологическая с ящиками
✔ тележка косметологическая столик
✔ витрина с подсветкой для материалов
✔ навесная полочка для гель лаков
✔ стеллаж с полочками для разделения комнаты
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 730 ₴




