
Стол маникюрный складной V232
- Под заказ
- Код: V232 6-681
Отправка с 13 мая 20265 040 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол маникюрный складной с карго. Модель V232.
Характеристики маникюрного столика:
* столик выполнен из ЛДСП, толщина материала 16мм, этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* тумба декорирована боковыми накладками
* цвет изделия - дуб сонома, боковые накладки - венге магия
* тумба состоит из ящика карго и выдвижных ящиков с открытой нишей
* полочка для лаков
* складная столешница
* направляющие телескопические
* габаритные размеры: ш1250*в730*г550мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки из нашего ассортимента или любой на ваш выбор (стоимость уточняйте)
* установка замков (замки на фото в стоимость не входят и всегда заказываются как отдельная услуга)
* расположение тумбы - правостороннее или левостороннее
* изготовление столика в другом цвете ( наличие цветов и стоимость уточняйте у менеджера)
Со столиком для маникюра в нашем магазине можно заказать другую мебель для бьюти салона:
✔ стеллаж перегородка в виде лесенки
✔ стойка ресепшен для администратора
✔ тумба педикюрная с уф лампой
✔ столик для визажиста с подсветкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб сонома |
- Цена: 5 040 ₴




