
Тумба комод красный с черной столешницей V231
- Под заказ
- Код: V231
Отправка с 12 мая 20266 080 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тумба комод красный с черной столешницей. Модель V231.
Характеристики: используемый материал ЛДСП 16мм.
Цвет изделия на фото - красный с черной столешницей
Комплектация: вместительные выдвижные ящики.
Телескопические направляющие
Габаритные размеры: высота 980мм, ширина 810мм, глубина 370мм.
Дополнительные услуги:
замок 1шт -80грн
Возможно изготовление тумбы в другом цвете, комплектации или размерах (стоимость уточняйте).
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 810 мм |
| Глубина тумбы | 370 мм |
| Высота тумбы | 980 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 080 ₴





