
Красный откидной стол для маникюра V228
- Нет в наличии
- Код: V228
4 700 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Красный раскладной столик для маникюра. Модель V228.
Характеристики:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты.
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* базовая комплектация стола ― 3 ящика для инструментов, открытая ниша для лампы, полка для лаков, стол складной. Для экономии пространства столик нужно просто сложить и ножку поместить в боковую нишу.
* телескопические направляющие
* габаритные размеры Ш1100*В730*Г500мм
Дополнительные услуги:
замок на ящик 1шт + 80грн
стол можно сделать правосторонним и левосторонним
При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном или полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 4 700 ₴





