
Маникюрный стол loft с розетками V688
- Под заказ
- Код: V688 8-562
Отправка с 16 мая 202610 100 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стандартный маникюрный столик LOFT с розетками. Модель V688.
Характеристики loft стола маникюрного:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет изделия на фото - белый и индастриал, металл черный
* металлические ножки лофт
* ручки лофт черные
* тумба с выдвижными ящиками
* на всех ящиках установлены телескопические направляющие полного выдвижения
* розетка на 4 вилки на боковой стороне тумбы
* размеры: ш1200*г500*в750мм
* вытяжка маникюрная в стоимость стола НЕ ВХОДИТ и при необходимости заказывается отдельно!
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки
* замок на ящик 1 шт + 80 грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* при заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте
С маникюрным лофт столом в нашем магазине можно купить:
✔ стол для нанесения макияжа с подсветкой
✔ зеркало в полный рост с лампочками
✔ стеллаж для разделения комнаты
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 100 ₴





