
Витрина для товаров с подсветкой V335
- Под заказ
- Код: V335 2-453
Отправка с 13 мая 202610 940 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Витрина для товаров с LED подсветкой и стеклянными полочками. Модель V335.
Это незаменимое оборудование в любом салоне для хранения инструментов и материалов, а также продажи косметических средств.
Характеристики витрины для товаров:
* материал ЛДСП, толщина 16мм,
* усиленные полочки стекло, толщина 4мм.
* LED подсветка по периметру.
* два выдвижных ящика с телескопическими направляющими
* внизу накопитель для товара с распашными дверцами. Высота накопителя 600мм.
* ручки рейлинги
Размеры: В1800*Ш800*Г500 мм.
Дополнительные услуги:
* установка замка на дверцы 1шт 80грн
при заказе изделия в других размерах, комплектации или цветах стоимость уточняйте.
С витриной для товаров в нашем магазине можно купить:
✔ тумба комод косметологическая
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | ДСП, Стекло |
| Материал полок | ДСП, Стекло |
- Цена: 10 940 ₴



