
Тумба педикюрная на колесах с выдвижными ящиками А159
- Под заказ
- Код: А159
Отправка с 16 мая 20263 110 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тумба для педикюра на колесах с выдвижными ящиками. Модель А159.
Характеристики:
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами.
* цвет изделия на фото белый.
Комплектация:
* 2 выдвижных ящика,
* телескопические направляющие
* открытая ниша и верхняя полочка с бортиками,
* тумба на колесах для удобства передвижения по кабинету.
Габаритные размеры: высота 600мм, ширина 400мм, глубина 450мм.
Дополнительные услуги:
замок на ящик 1шт + 80грн
Возможно изготовление тумбы в другом цвете и размерах (стоимость уточняйте).
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 110 ₴


