
Тележка для лешмейкера с бортиками на столешнице А81
- Под заказ
- Код: А81
Отправка с 15 мая 20262 980 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тележка косметологическая с бортиками на столешнице и открытыми полочками. Модель А81.
Характеристики косметологической тележки:
* материал тележки ЛДСП 16мм
* его можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* цвет изделия на фото - белый
* пластиковые ролики
* телескопические направляющие
* размеры тележки: в740*ш500*г330мм
Дополнительные услуги:
* на открытые полочки можно установить ручки бортики, цена зависит от длины ручки
* установка замка 1шт - 80грн
* цвет изделия на выбор (белый, черный, крем, венге магия или дуб молочный)
* возможно изменить размеры или комплектацию тележки - цену уточняйте
Тележки мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Смотрите также другие модели наших тележек. Также Вас могут заинтересовать:
✔ витрины и стеллажи для салона
✔ педикюрные кресла и подставки
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 980 ₴


