
Стол для мастера маникюра с УФ лампой А157
- Под заказ
- Код: А157
Отправка с 16 мая 20266 820 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для маникюра с УФ лампой. Модель А157.
Характеристики маникюрного стола:
* незаменимое оборудование мастеров маникюра в салонах красоты или дома.
* используемый материал ЛДСП 16мм и 32мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами, Цвет изделия на фото белый.
* базовая комплектация стола ― 3 ящика для инструментов, в верхнем ящике встроена УФ лампа. На ящике с лампой установлено защитное матовое стекло.
* телескопические направляющие
* толщина столешницы 32мм + защитное стекло на столешнице
* тройная розетка на передней панели над тумбой
* размеры ш1100*в750*г500мм
Дополнительные услуги:
замок на ящик 1шт + 80грн
стол можно сделать правосторонним и левосторонним
При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Фото отзывы наших клиентов можно посмотреть в разделе НАШИ РАБОТЫ.
Для полного обустройства маникюрного кабинета Вам могут понадобится:
✔ педикюрные кресла и подставки
✔ витрины и стеллажи для салона
✔ тележки и тумбы косметологические
Не нашли подходящую модель? Мы сделаем ее специально для Вас. Присылайте фото или чертеж изделия от руки, все пожелания по цвету, размерам и комплектации и мы просчитаем его совершенно бесплатно. Подойдет цена - оформим заказ!
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Особенности | Комплектация лампой, Встроенная розетка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 820 ₴





