
Стол маникюрный с вытяжкой и скрытой полкой для лаков V98/1
- Нет в наличии
- Код: V98/1 2-337
5 930 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для маникюра с вытяжкой и скрытой полкой для лаков. Модель V98/1.
Стоимость стола в объявлении указана без учета стоимости вытяжки!!!
Характеристики:
* материал столика ЛДСП 16мм,
* такой материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* цвет - белый, кромка черная
* скрытая полочка для лаков.
* ящик карго для высоких бутылочек
* 2 металлические ножки, благодаря этому стол получается очень устойчивым
* тумба на усиленных роликах
* телескопические направляющие
* размеры: 1425*730*550мм.
Дополнительные услуги:
установка вытяжки https://vsalon.prom.ua/g25036005-vytyazhki-manikyurnye
замок на ящик 1шт + 80грн
Вы можете заказать как правосторонний так и левосторонний стол
При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном или полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый с вытяжкой |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1425 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 5 930 ₴




