
Витрина для косметики в салон V225
- Под заказ
- Код: V225 2-439
Отправка с 11 мая 20267 520 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Витрина для косметики со стеклянными полочками в салон красоты или тату салон . Модель V225.
Это незаменимое оборудование в любом салоне для хранения инструментов и материалов, а также продажи косметических средств.
Материал - ЛДСП , толщина 16мм, полочки и дверцы - стекло.
Размеры: в1800*ш800*г300мм.
Комплектация данной модели: три стеклянные полочки, расстояние между ними 300мм.
Нижний накопитель с распашными дверцами. За дверцами одна полка из ЛДСП.
Дополнительные услуги:
замок на дверцы 1шт 80грн
при заказе изделия в других размерах, комплектации или цветах стоимость уточняйте.
С витриной для косметики в салон в нашем магазине можно купить:
✔ маникюрный стол со стеклянной столешницей
✔ педикюрное кресло от производителя
✔ тумба косметологическая мобильная
Все витрины мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло, ДСП |
| Материал полок | Стекло, ДСП |
- Цена: 7 520 ₴


