
Туалетный столик с подсветкой А156
- Под заказ
- Код: А156
Отправка с 11 мая 20267 420 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Туалетный столик с подсветкой для небольших помещений. Модель А156.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа. Гримерный стол состоит из двух очень важных частей, это сам стол, он может быть без ящиков или с одним ящиком, также может быть с тумбой или даже двумя. Вторая часть это зеркало с лампочками, именно правильный свет помогает создавать идеальные образы.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет белый.
Размеры гримерного стола:
* габаритная высота 1600мм
* габаритная ширина 700мм
* габаритная глубина 350мм
* высота стола 800мм
* ширина полотна зеркала 500мм
* высота полотна зеркала 600мм
Характеристики туалетного столика:
* 11 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель
* врезная розетка справа
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* защитное стекло на столешнице
* телескопические направляющие
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 11шт.
Мы можем сделать стол вашей мечты! Заказывайте мебель для визажистов и парикмахерских по вашим размерам и чертежам.
С гримерными столами также выбирают:
➜ роза из изолона торшер светильник
В разделе НАШИ РАБОТЫ можно увидеть фото отчеты клиентов, там представлены как стандартные изделия, так и индивидуальные заказы.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 70 см |
| Глубина столика | 35 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 160 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 |
| Основные атрибуты | |
| Подсветка рабочей зоны | True |
- Цена: 7 420 ₴



