
Гримерный стол с зеркалом в раме V51/2
- Под заказ
- Код: V51/2 2-582
Отправка с 11 мая 202611 880 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Гримерный стол для визажиста с зеркалом в раме и утолщенной столешницей
Необходимый минимум, который обеспечит оптимальные условия для работы визажиста или гримера ― удобный стол и качественная подсветка. Все это есть в нашем столе для макияжа.
Преимущества данной модели
Размеры:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 1200мм
* габаритная глубина 500мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 1000мм
* высота полотна зеркала 800мм
Характеристики:
* 9 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* выключатель
* розетка
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* 9 вместительных выдвижных ящиков
* две тумбы по бокам по 300мм
* место для ног 600мм
* зеркало в раме
* толщина столешницы 32мм
* телескопические направляющие
Вам понравится наша мебель для визажа
![]() |
Сами производим ― поэтому контролируем качество сборки и материала. |
![]() |
Контролируем качество ― на всех этапах изготовления и сборки. |
![]() |
Правильно моделируем ― расположение всех элементов, и размеры конструкции продуманы до мелочей. |
![]() |
Меняем под заказ ― собственный цех позволяет изготовить индивидуальный вариант стандартной конструкции. |
![]() |
Выгодно продаем ― мы работаем напрямую без посредников, поэтому цены очень демократичные. |
![]() |
Быстро производим ― заказ на стол для визажа выполняем за считанные дни. |
Вам будет удобно работать за нашим столом
Максимальная простота и компактность сделали этот стол невероятно удобным и практичным в повседневной работе гримеров и визажистов. За этим столиком будет комфортно как мастеру, так и клиенту!
Как купить стол для визажиста в интернет-магазине?
Заказ товара на сайте или по телефону
Мы свяжемся с вами ближайшее время
Внесение предоплаты 30% на карточку
Производство изделия 10-12 дней
Доставка транспортной компанией
С таким столиком часто покупают:
✔ витрины и стеллажи для салона
✔ тумбы и тележки косметологические
✔ светильники и цветы из изолона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 9 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры зеркала | 1 000*800 мм |
| Место для ног | Есть, 600 мм |
| Размер ящика по центру | 600 мм |
| Размер тумб | Две тумбы по бокам по 300 мм |
| Размеры | Высота 1 800 мм, ширина 1 200 мм, глубина 500 мм |
| Количество ламп | LED лампы 9 шт |
| Количество тумб | 2 шт |
- Цена: 11 880 ₴


