
Макияжный стол с подсветкой и полочками за зеркалом V653
- Под заказ
- Код: V653 4-976
Отправка с 11 мая 202613 310 ₴
12 900 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Макияжный стол с подсветкой, ящиком органайзером и полочками за зеркалом. Модель V653.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
Материал: ЛДСП 16мм и 32мм, цвет белый.
Размеры:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 1000мм
* габаритная глубина 600мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 800мм
* высота полотна зеркала 700мм
Характеристики:
* 12 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* врезной выключатель
* врезная розетка
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* потайные полочки для хранения за зеркалом
* 4 вместительных выдвижных ящика в тумбе
* 1 ящик органайзер
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 12шт.
С макияжными столами в нашем магазине можно купить:
✔ профессиональный стул для макияжа
✔ витрина настольная с подсветкой
✔ стеллаж открытый с полками белый
✔ подставка для сумки напольная в офис
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 900 ₴





