
Стол визажиста (гримерный) с двумя тумбами V652
- Под заказ
- Код: V652 12-51
Отправка с 20 мая 202612 690 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для визажиста (макияжа) гримерный с двумя тумбами. Модель V652.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
Материал: ЛДСП 16мм и 32мм, цвет алхимия.
Размеры:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 1200мм
* габаритная глубина 500мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 1000мм
* высота полотна зеркала 800мм
Характеристики:
* 11 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* черная врезная розетка справа
* черный врезной выключатель слева
* одна тумба с выдвижными ящиками и один выдвижной ящик под столешницей
* декоративные ручки улыбки
* справа открытые полочки
* столешница выполнена из утолщенного материала 32мм
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 11шт.
Со столом визажиста в нашем магазине можно купить:
✔ бокс для бумажных полотенец на стену
✔ стеллаж перегородка с ящиками
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 690 ₴





