
Гримерный стол с подсветкой V222
- Под заказ
- Код: V222 7-2525-2
Отправка с 13 мая 202613 990 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Гримерный стол с подсветкой и стеклом на столешнице. Модель V222.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет дуб тахо.
Размеры:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 1000мм
* габаритная глубина 400мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 1000мм
* высота полотна зеркала 900мм
Характеристики:
* зеркало с Led подсветкой
* выключатель
* защитное стекло на столешнице
* телескопические направляющие на выдвижных ящиках
* металлический каркас лофт в черном цвете
* ручки черные
* розетка на 3 вилки
Со столом лофт для визажистов в нашем магазине можно купить:
✔ настенная полка для хранения косметики
✔ витрина для демонстрации профессиональной косметики
✔ мобильная косметологическая тележка
✔ витринный стеллаж для салона
✔ настенное зеркало с LED освещением
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | стекло |
- Цена: 13 990 ₴





