
Витрина демонстрационная с подсветкой V207
- Под заказ
- Код: V207
Отправка с 11 мая 20267 640 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Витрина демонстрационная со стеклянными полками и LED подсветкой. Модель V207.
Это незаменимое оборудование в любом салоне для продажи косметических средств.
Материал - ЛДСП, толщина 16мм
Данная модель оснащена усиленными стеклянными полочками с LED подсветкой, внизу накопитель для товара с распашной дверцей. Высота накопителя 290мм.
Размеры витрины: В1800*Ш450*Г390 мм.
Дополнительные услуги:
замок на дверцы 1шт 80грн
при заказе изделия в других размерах, комплектации или цветах стоимость уточняйте.
С демонстрационными витринами в нашем магазине можно купить:
✔ напольное зеркало с лампочками
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | ДСП, Стекло |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 7 640 ₴



