
Маленький кофейный столик P6
- Нет в наличии
3 500 ₴
+380 (93) 750-21-36
с/х ТОЛЬКО Viber или Telegram
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький кофейный столик из дерева складной. Модель Р6.
Стильный и необходимый аксессуар для салонов красоты, других заведений или выездных мероприятий. Ваши клиенты обязательно оценят эту заботу о них.
Материал: натуральное дерево ясень,
Возможные цвета: черный, белый, коричневый или натуральный.
Размеры: 730мм высота, 400мм ширина, 400мм глубина.
Модель столика складная.
Возможно Вас заинтересуют другие товары :
✔ тумбы и тележки косметологические
✔ стол администратора, ресепшн
✔ консоль из натурального дерева
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 730 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 3 500 ₴



