
Витрина для косметики в салон красоты А147
- Под заказ
- Код: А147
Отправка с 11 мая 20268 250 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Витрина для косметики в салон красоты со стеклянными полками. Модель А147.
Такая витрина станет не только украшением вашего рабочего места. но и полезной деталью интерьера.
Сверху можно красиво разместить всю косметику, нижняя часть предназначена для хранения материалов, которые нужно скрыть от глаз посетителей.
Характеристики косметологической витрины:
Материал изготовления ЛДСП 16мм, цвет белый
Размеры: в1800*ш700*г300мм.
Данная модель оснащена усиленными стеклянными полочками.
Нижний накопитель с открывающимися дверцами.
В накопителе одна полка из ЛДСП.
Дополнительные услуги:
замок на дверцы 80грн
Возможно изготовление мебели по вашим размерам, комплектации или чертежам, при внесении любых изменений стоимость уточняйте у менеджера.
С косметологическими витринами у нас можно заказать:
✔ туалетный столик с подсветкой
✔ маникюрный стол складной
Рекомендуем к посещению раздел в боковом меню сайта - НАШИ РАБОТЫ. Здесь вы сможете увидеть нашу мебель в интерьере.
Все витрины мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | ДСП, Стекло |
| Материал полок | ДСП, Стекло |
- Цена: 8 250 ₴


