
Стеллаж открытый для салона красоты или офиса А151
- Под заказ
- Код: А151
Отправка с 12 мая 20263 260 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стеллаж открытый белый для салона красоты или офиса. Модель А151.
Используемый материал ЛДСП 16мм, стойкий к дезинфицирующим средствам, не прогибается под тяжестью препаратов и различных средств.
Задняя стенка стеллажа - ХДФ. Стеллаж требует крепления к стене.
Размеры: ширина 800* высота 2000 * 150 глубина.
Дополнительные услуги:
возможно изготовление в другом цвете, размерах и комплектации (стоимость уточняйте)
С открытым стеллажом для салона красоты в нашем магазине можно купить:
✔ стол для макияжа с подсветкой
✔ навесное зеркало с лампочками
✔ рабочий стол для парикмахера
✔ навесная витрина для салона красоты
✔ рецепция
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 150 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
- Цена: 3 260 ₴


