
Стол маникюрный на два рабочих места с общей тумбой V701
- Под заказ
- Код: V701 8-939-1
Отправка с 16 мая 20269 770 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный стол на два рабочих места, с общей тумбой. Модель V701.
Двухместный маникюрный стол – стильное и функциональное решение для вашего салона. Продуманная конструкция с удобными рабочими зонами и вместительными ящиками обеспечит комфорт мастерам и их клиентам. Идеальный выбор для эффективной работы в современном салоне!
Характеристики двухместного стола:
* профессиональное оборудование для мастеров маникюра и в салонах красоты
* материал ЛДСП, 16мм, цвет черный
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* черные металлические ножки лофт
* телескопические направляющие на выдвижных ящиках
* две розетки на 3 вилки в нише в черном цвете
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки на ваш выбор, вытяжка на фото в стоимость стола не входит
* замок на ящик 1шт + 80грн
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С двухместным маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ педикюрная тумба со стерилизатором
✔ витрина для косметики со стеклянными полочками
✔ полочка для лаков с подсветкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 770 ₴



