
Стол маникюрный большой в лофт стиле V210
- Под заказ
- Код: V210 20-3794
Отправка с 16 мая 20267 725 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для маникюра лофт большой. Модель V210.
Характеристики большого стола:
* профессиональное оборудование для мастеров маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, столешница выполнена из утолщенного материала 32мм
* возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет стола на фото комбинированный - белый и дуб сонома
* металлическая ножка лофт в белом цвете
* тумба с выдвижными ящиками и большой выдвижной ящик под столешницей
* телескопические направляющие на всех ящиках
* размеры ш1100*в750*г600мм
Дополнительные услуги:
замок на ящик 1шт + 80грн
стол можно сделать правосторонним и левосторонним
При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С большим маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ стеллаж открытый для зонирования
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 725 ₴





