
Тумба комод V206
- Под заказ
- Код: V206
Отправка с 12 мая 20267 920 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тумба комод для салона или дома. Модель V206.
Характеристики: используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами.
Комплектация:
* вместительные выдвижные ящики,
* телескопические направляющие.
Габаритные размеры: высота 1200мм, ширина 1200мм, глубина 500мм.
Дополнительные услуги:
установка замка 1шт -80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Комплектация колесиками | 0 шт |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 920 ₴




