
Тумба с усиленной столешницей для тяжелых аппаратов, сухожара или лазера А133
- Под заказ
- Код: А133
Отправка с 23 мая 20265 710 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Косметологическая тумба с усиленной столешницей для тяжелых аппаратов, сухожара или лазера. Модель А133.
Характеристики косметологической тумбы :
* материал ЛДСП 16мм, цвет белый
* такой материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* усиленная столешница, на которую можно размещать тяжелые косметологические аппараты
* выдвижной ящик внутри разделен перегородкой на две части
* телескопические направляющие
* в тумбе есть перегородка посередине
* внутри одна полка
размеры тумбы: высота 850мм, ширина 1000мм, глубина 500мм
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
Мы знаем как важно выбрать всю мебель в одном месте, тогда можно быть уверенным что все придет в одном цвете и стиле, но иногда это сделать очень сложно, потому что представляете и мечтаете вы об одном, но ничего похожего найти не можете. В таком случае мы рекомендуем обращаться к проверенному производителю, наша компания VSALON работает на рынке Украины более 6-ти лет и мы можем предложить изделия высокого качества нашим покупателям.
Выбирайте мебель для салона из нашего ассортимента или присылайте ваш чертеж и пожелания и мы сделаем для вас новое изделие. Также у нас можно выбрать мебель для офиса или дома.
С тумбой для салона красоты часто выбирают:
✔ стеллажи и витрины для салона
Чтобы лучше познакомиться и рассмотреть мебель обязательно посетите раздел НАШИ РАБОТЫ в боковом меню сайта.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 850 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 710 ₴




