
Гримерный столик А132
- Под заказ
- Код: А132
Отправка с 11 мая 20268 560 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Гримерный столик с одной тумбой и зеркалом с подсветкой. Модель А132.
Стол для макияжа всегда привлекает на себя внимание, будь то студия красоты или домашняя комната, поэтому все девочки выбирают красивую модель, но мы не только за красоту, но и за функциональность. В этом столике поместилась полноценная тумба, зеркало с выключателем и розеткой, столешница с вырезом для вашего удобства. Цвет как всегда можно выбирать из нашего постоянного ассортимента - белый, черный, крем, венге магия или дуб молочный.
Материал: ЛДСП 16мм. Цвет дуб молочный.
Размеры стола для макияжа:
* габаритная высота 1600мм
* габаритная ширина 1000мм
* габаритная глубина 400мм
* высота стола 800мм
* ширина полотна зеркала 600мм
* высота полотна зеркала 700мм
Характеристики столика для макияжа:
* 10 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* выключатель
* розетка
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* телескопические направляющие
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 10шт.
С гримерными столами у нас можно купить мебель для салонов красоты и парикмахерских:
✔ зеркало для макияжа с подсветкой
✔ кушетка косметологическая складная
✔ витрина для косметики и полочка для гель лаков
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 160 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 8 560 ₴


