
Тележка косметологическая с ящиком V89 цвет крем
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20262 900 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тележка косметологическая с ящиком на колесах. Модель V89.
Характеристики тележки:
* материал изготовления ЛДСП, толщина 16мм
* задняя стенка тумбы выполнена из ЛДСП
* цвет тележки крем
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* внизу расположен выдвижной ящик
* телескопические направляющие полного выдвижения
* над ящиком расположены две открытые ниши с закрытой задней стенкой
* сверху открытая полочка с бортиками
* пластиковые ролики
*размеры тележки: в600*ш400*г300мм.
Дополнительные услуги:
установка замка 1шт 80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
С косметологическими тележками в нашем магазине можно купить:
✔ стеллаж открытый с полочками
✔ складная кушетка для наращивания ресниц
✔ ресепшен
Все тумбы мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 900 ₴


