
Тумба косметологическая с выдвижной полкой для аппарата в нише V193
- Под заказ
- Код: V193 2-378
Отправка с 12 мая 20263 650 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Косметологическая тумба для педикюра с выдвижной полкой для аппарата. Модель V193.
Характеристики:
* материал ЛДСП 16мм
* цвет белый
* такой материал можно дезинфицировать
* пластиковые колесики
* в открытой нише выдвижная полка для аппарата, высота ниши 200мм
* два выдвижных ящика, высота фасадов 170мм
* телескопические направляющие
* размеры тумбы: в750*ш600*г400мм
Дополнительные услуги:
установка замка 1шт -80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
В нашем магазине можно заказать не только тумбы, но и другие изделия:
✔ тележки косметологические
✔ кушетки
При заказе от 3-х изделий мы подарим вам скидку. Размер скидки уточняйте у менеджера после оформления заказа.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 650 ₴



