
Стол макияжный дизайнерский V191
- Под заказ
- Код: V191 3-1232
Отправка с 13 мая 202610 470 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол макияжный дизайнерский с качественным освещением - это главное оружие визажиста. Модель V191.
Характеристики данной модели:
* столик выполнен из ЛДСП, толщина материала 16мм и 32мм
* столешница и ножки выполнены из материала толщиной 32мм
* цвет столика крем
* 7 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* зеркало высокого качества, обеспечивающее четкое отражение и передачу цвета без искажения
* применение светодиодных LED ламп обеспечит превосходное освещение при низком потреблении энергии
* защитное стекло на столешнице на болтах
* кабель 3м с вилкой
* выдвижной ящик под столешницей внутри разделен на три части
* ручки кристаллы
* круглое зеркало с рамой
* телескопические направляющие с доводчиками
Размеры:
* высота 1500мм
* ширина 1100мм
* глубина 600мм.
* высота столешницы 750мм
* высота верхней части 750мм
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 7 шт.
С макияжным столом в нашем магазине можно купить:
✔ зеркало на стену с лампочками
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | стекло |
- Цена: 10 470 ₴



