
Столик для макияжа с подсветкой для двух мастеров V196
- Под заказ
- Код: V196
Отправка с 22 мая 202616 320 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Столик для макияжа с подсветкой для двух мастеров, материал МДФ глянец. Модель V196.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
Стол рассчитан для работы двух мастеров одновременно.
Материал: ЛДСП 16мм, фасады из МДФ материала в цвете белый глянец.
Размеры:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 1800мм
* габаритная глубина 450мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 1800мм
* высота полотна зеркала 900мм
Характеристики:
* уникальный дизайн зеркала без рамы
* 15 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* выключатель на передней панели
* три розетки на передней панели
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* 10 вместительных ящиков для хранения
* телескопические направляющие
* толщина столешницы 32мм
* защитное стекло на столешнице
* Стол рассчитан для работы двух мастеров одновременно.
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 15шт.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 10 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | МДФ |
| Столешница | стекло |
- Цена: 16 320 ₴


