
Шкаф витрина с подсветкой V189
- Под заказ
- Код: V189 3-1033
Отправка с 11 мая 202610 760 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Шкаф витрина с LED подсветкой и стеклянными полочками. Модель V189.
Такая косметологическая витрина подойдет для салона красоты, парикмахерской, косметологического кабинета или тату салона.
Технические характеристики шкафа витрины:
Материал изготовления ЛДСП 16мм
цвет белый
Полочки из стекла толщиной 4мм с LED подсветкой
два выдвижных ящика
на выдвижных ящиках установлены телескопические направляющие
внизу накопитель для товара с распашными дверцами. Высота накопителя 600мм.
Размеры витрины: В1800*Ш800*Г350 мм.
Дополнительные услуги:
* установка замка 80грн
Возможно изготовление изделия в других размерах, комплектации или цветах - стоимость уточняйте.
В разделе НАШИ РАБОТЫ вы найдете фото отчеты клиентов нашей мебели в интерьере. Туда иногда попадают интересные индивидуальные заказы, которые мы не выставляем на сайт, но их можно будет также заказать.
С витринами в нашем интернет магазине VSALON также можно посмотреть другую мебель для вашего салона:
✔ маникюрный столик и врезная вытяжка
✔ полка с подсветкой для лаков
✔ стол для визажиста или зеркало в полный рост
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | ДСП, Стекло |
| Материал полок | ДСП, Стекло |
- Цена: 10 760 ₴



