
Профессиональный маникюрный стол со стеклом на столешнице V682
- Под заказ
- Код: V682 18-299
Отправка с 14 мая 202611 220 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Профессиональный стол для мастера маникюра со стеклом на столешнице и карго для лаков. Модель V682.
Характеристики маникюрного стола:
* профессиональное оборудование для мастеров маникюра, в студиях и салонах красоты
* материал - качественное ЛДСП, толщина материала 16мм
* такой материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* цвет стола на фото - черный и индастриал
* металлическая нога лофт черного цвета
* стол оборудован розетками на 5 вилок
* на всех выдвижных ящиках - телескопические направляющие
* черные ручки лофт на фасадах
* на столешнице установлено защитное стекло на болтах
* размеры: ш1310*г600*800мм, высота карго 1700мм
Дополнительные услуги:
установка врезной вытяжки для маникюра
установка замка на выдвижные ящики
стол можно сделать правосторонним и левосторонним
При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С профессиональным маникюрным столом в нашем магазине можно купить другую мебель для маникюрного кабинета:
✔ витрина для материалов с подсветкой
✔ тумба с УФ лампой для педикюра
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1310 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
- Цена: 11 220 ₴





