
Столик для маникюра с открытой нишей под столешницей V183
- Под заказ
- Код: V183 18-578-1
Отправка с 14 мая 20268 050 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный стационарный стол с открытой нишей под столешницей. Модель V183.
Характеристики:
* профессиональное оборудование для мастеров маникюра, в студиях и салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* в тумбе 4 выдвижных ящика
* во всех ящиках установлены телескопические направляющие
* розетка на две вилки
* ручки черные
* ножка металлическая черная
* размеры: ш1050*г500*в800мм
* вытяжка маникюрная не входит в стоимость изделия, ее можно заказать отдельно!
Дополнительные услуги:
установка вытяжки
замок на ящик 1шт + 80грн
стол можно сделать правосторонним и левосторонним
При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ тумба педикюрная с УФ лампой
✔ столик тележка косметологическая
✔ витрина со стеклянными полочками
✔ стеллаж большой для разделения комнаты
✔ стол для администратора в приемную комнату
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 050 ₴



