
Тумба косметологическая с бортиками на столешнице А120
- Под заказ
- Код: А120
Отправка с 12 мая 20263 590 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тумба для косметолога с бортиками на столешнице. Модель А120.
Характеристики:
используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами.
Комплектация:
2 выдвижных ящика, телескопические направляющие, 1 ниша с распашной дверцей, сверху столешница ограждена бортиками по всему периметру, тумба на колесах для удобства передвижения по кабинету.
Габаритные размеры:
высота 740мм, ширина 400мм, глубина 400мм.
Дополнительные услуги:
замок на ящик - 80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
Все тумбы мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 590 ₴



