
Стол маникюрный с выдвижными ящиками, цвет комбинированный V186
- Под заказ
- Код: V186 11-159
Отправка с 14 мая 20265 150 ₴
4 800 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол маникюрный с выдвижными ящиками, цвет комбинированный черный и белый. Модель V186.
Характеристики:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм и 32мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* 2 ящика для инструментов
* столешница и ножки выполнены из сдвоенного материала 32мм
* телескопические направляющие
* Размеры: Ш1000*Г600*В850мм. Высота выдвижных ящиков 150мм.
Дополнительные услуги:
* замок на ящик 1шт + 80грн
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С дизайнерским маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ настенная полка для хранения косметики
✔ шкаф с УФ лампой для инструментов
✔ ресепшен с ящиками и полками
✔ витрина для демонстрации профессиональной косметики
✔ тележка для маникюрных принадлежностей
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 800 ₴




