
Стол маникюрный для учебного класса А119
- Нет в наличии
- Код: А119
3 040 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Компактный стол для маникюра для учебного класса . Модель А119.
Характеристики:
* удобная модель для учебных центров или курсов маникюра
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* Размеры: Ш1000*Г500*В750мм. Высота открытой ниши 110мм.
При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном или полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 040 ₴


