
Стол маникюрный с ящиком под столешницей V707
- Под заказ
- Код: V707 20-3709
Отправка с 14 мая 20267 790 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для маникюра с дополнительным ящиком под столешницей. Модель V707.
Характеристики маникюрного стола:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет стола на фото белый
* 4 ящика для инструментов
* 1 дополнительный ящик под столешницей
* телескопические направляющие
* столешница и ножки тумб выполнены в декоративном стиле
* каретная стяжка на боковой части левой ножки
* ручки рейлинги
* размеры ш1370*в930*г450мм
Дополнительные услуги:
* замок на ящик 1шт 80 грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Давно подбираете маникюрный стол, но нет подходящего? Хочется из каждой модели взять понемногу и собрать воедино? Вам нужно совсем немного, просто напишите нам в вайбер и расскажите о каком столике вы мечтаете. Вы сможем воплотить все ваши мечты в реальность. Мы не просто продаем мебель, а делаем ее.
Здесь можно посмотреть наши изделия в реальной жизни и фото отзывы наших клиентов - НАШИ РАБОТЫ
Весь ассортимент наших столиков для маникюра смотрите ЗДЕСЬ
С маникюрными столами часто покупают:
✔ тележки и тумбы косметологические
✔ витрины и стеллажи для салона
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1370 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | искусственная кожа |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 790 ₴






