
Тележка косметологическая с ящиками А117
- Под заказ
- Код: А117
Отправка с 15 мая 20262 900 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тележка косметологическая с ящиками. Модель А117.
Характеристики косметологической тележки:
* такая тележка подойдет для мастера маникюра и педикюра, косметологов, мастеров по наращиванию ресниц, в салонах и студиях и т.д
* тележка выполнена из ЛДСП, толщина материала 16мм
* два выдвижных ящика
* телескопические направляющие полного выдвижения
* верхняя открытая полочка без бортиков, на нее можно прикрепить лампу лупу
* пластиковые ролики
*размеры тележки: в740*ш400*г300мм.
Дополнительные услуги:
замок на ящик - 80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
С косметологическими тележками в нашем магазине можно купить:
✔ зеркало с тумбой для макияжа
✔ витрина для демонстрации продукции
Тележки мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 900 ₴


